KONTAKT IMMOB
KONTAKT IMMOB
Telefones para Contato

Apartamento com 1 quarto para Locação, Parque Campolim - Sorocaba

Descrição do Imóvel

Studio moderno para locação no Mandarim Campolim, em uma das regiões mais valorizadas de Sorocaba. Ideal para quem busca praticidade, conforto e um estilo de vida contemporâneo.

O imóvel conta com excelente aproveitamento de espaço, com móveis planejados de alto padrão, integrando sala, cozinha e dormitório de forma funcional. Cozinha equipada com armários, bancada em granito e ótimo acabamento. Ambiente com divisória para TV, proporcionando mais privacidade sem perder a integração dos espaços.

Banheiro moderno com box em vidro e gabinete. Varanda gourmet com churrasqueira e uma vista livre incrível, perfeita para momentos de lazer e relaxamento.

O condomínio oferece lazer completo: academia equipada, piscina, sauna, salão de festas, espaço gourmet com churrasqueira, coworking e playground. Conta ainda com duas casas de campo exclusivas para receber convidados, com piscina, ideais para aproveitar o dia com conforto e privacidade.

Excelente opção para quem deseja morar bem no Campolim, com fácil acesso a comércios, serviços e tudo que a região oferece.

Valor de locação: R$ 3.350,00

Características do Imóvel

Referência: 1927 (AP0467) 1890255
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Novo
Quarto(s:) 1
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 1
Vaga(s:) 1
Ano de Construção: 2025
Número do Andar: 20
Andares por Torre/Bloco: 25
Área Total: 48 m²
Área Útil: 48 m²
Última atualização do imóvel: 13/04/2026 16:01:11

Medidas do Imóvel

Área Total: 48 m²
Área Útil: 48 m²

Localização do Imóvel

Parque Campolim , Sorocaba , São Paulo , Brasil

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-03-31 12:58:00
R$ 3.350,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 500,00 divididos em 10 parcelas
Valor do Condominio R$ 450,00
R$ 3.850,00 Pacote Locação (mensal)

Não é o que você queria? Veja estes imóveis relacionados!